台中市西區民生路150號3樓之2

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
370萬
23.6 萬/坪

台中市西區梅川東路1段52號3樓之4

  • 大樓 建坪 14.7 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
370萬
25.2 萬/坪

台中市西區公益路349號6樓之2

  • 大樓 建坪 12.6 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/4/16 交易 (當時屋齡31.7年)
368萬
29.3 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區公益路349號8樓之8

  • 大樓 建坪 11.8 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡29.4年)
3 次交易
368萬
31.1 萬/坪

台中市西區大業路2號9樓之11

  • 大樓 建坪 10.4 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/6/16 交易 (當時屋齡32年)
366萬
35.2 萬/坪

台中市西區華美街372巷2號3樓

  • 公寓 建坪 17.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/20 交易 (當時屋齡52.4年)
365萬
21.1 萬/坪

台中市西區華美西街1段33號3樓之1

  • 大樓 建坪 13.4 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/3/25 交易 (當時屋齡36.7年)
365萬
27.2 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區健行路1006號6樓之4

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/16 交易 (當時屋齡31.2年)
3 次交易
365萬
31.4 萬/坪

台中市西區美村路1段43號11樓之3

  • 大樓 建坪 12.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡27.9年)
365萬
30 萬/坪

台中市西區民生路150號5樓之1

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 1.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易 (當時屋齡30.4年)
2 次交易
365萬
29.2 萬/坪

台中市西區英士路77號3樓之11

  • 華廈 建坪 14.6 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡30.1年)
365萬
25 萬/坪

台中市西區大業路2號7樓之3

  • 大樓 建坪 14.4 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡29年)
3 次交易
藝術璇宮
365萬
25.3 萬/坪

台中市西區精美街26號等公共設施

  • 車位 地坪 0 坪
  • 2026/3/19 交易
360萬
萬/坪

台中市西區福人街142號5樓-4

  • 華廈 建坪 13.8 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡32.9年)
360萬
26.2 萬/坪

台中市西區精誠路333號五樓之1

  • 公寓 建坪 21.6 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡42.6年)
3 次交易
360萬
16.7 萬/坪

台中市西區美村路1段43號4樓之9

  • 大樓 建坪 12 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡27.9年)
360萬
30 萬/坪

台中市西區大業路2號12樓之14

  • 大樓 建坪 11.3 坪 地坪 1.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡30.1年)
5 次交易
360萬
31.7 萬/坪

台中市西區五權西五街30巷9號二樓

  • 公寓 建坪 13.3 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡52.1年)
360萬
27.1 萬/坪

台中市西區大業路23號11樓之3

  • 大樓 建坪 14.4 坪 地坪 1.6 坪
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
360萬
25.1 萬/坪

台中市西區大業路2號8樓之13

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
360萬
29.8 萬/坪
載入中...