台中市西區五廊街100巷7號3樓

  • 公寓 建坪 53.1 坪 地坪 23 坪 8房8衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
2,088萬
39.3 萬/坪

台中市西區五權五街257巷30號

  • 透天 建坪 36.5 坪 地坪 23.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡38.2年)
2,080萬
57 萬/坪

台中市西區大忠南街68號十三樓之二

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 5.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡16.3年)
勝美術登峰區
2,077萬
39.2 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區華美街522號二樓之二

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/13 交易 (當時屋齡20.2年)
2,068萬
36.2 萬/坪

台中市西區精誠二十四街32號五樓之1

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
2,068萬
46.9 萬/坪

台中市西區柳川東路二段176號

  • 透天 建坪 31.7 坪 地坪 41.4 坪 2房2廳1衛
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡56.1年)
2,068萬
65.3 萬/坪

台中市西區西屯路一段167巷20號四樓之2

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易 (當時屋齡0.2年)
2,062萬
48 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區忠勤街193號

  • 透天 建坪 60.5 坪 地坪 20 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易 (當時屋齡46年)
2,060萬
34.1 萬/坪

台中市西區華美街522號七樓之七

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡17.8年)
2,060萬
42.7 萬/坪

台中市西區忠明南路112號十樓之六

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡16.5年)
鄉林夏都
2,058萬
36.8 萬/坪

台中市西區公館段78-27地號

  • 土地 地坪 52.9 坪 住
  • 2023/4/21 交易
2,058萬
38.9 萬/坪

台中市西區西屯路一段167巷22號十四樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡0年)
2,054萬
47.2 萬/坪

台中市西區大忠街18號

  • 大樓 建坪 84.5 坪 地坪 9.2 坪 1衛 有隔間
  • 2025/5/5 交易 (當時屋齡37年)
2,050萬
24.3 萬/坪

台中市西區美村路一段668號

  • 大樓 建坪 75.9 坪 地坪 17.5 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡32.5年)
2,050萬
27 萬/坪

台中市西區中興三巷26號

  • 公寓 建坪 41.1 坪 地坪 11.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡36.3年)
2,050萬
49.9 萬/坪

台中市西區精明二街55之1號

  • 大樓 建坪 108.2 坪 地坪 11.8 坪 7房7衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡32.5年)
2,050萬
19 萬/坪

台中市西區美村路一段102巷2弄4號

  • 透天 建坪 26.1 坪 地坪 29.9 坪 9房9衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易 (當時屋齡48.9年)
2,048萬
78.5 萬/坪

台中市西區大忠南街70號

  • 大樓 建坪 60 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡15.9年)
2 次交易
勝美術登峰區
2,038萬
34.9 萬/坪

台中市西區大全街58巷27號八樓之1

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 8.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
2,030萬
48.4 萬/坪

台中市西區向上南路1段118號4樓

  • 大樓 建坪 57.9 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡24.1年)
2 次交易
2,030萬
35.1 萬/坪
載入中...