台中市西區中美街299巷4號

  • 公寓 建坪 34.6 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易 (當時屋齡45.2年)
2 次交易
900
26 萬/坪

台中市西區民權路213巷4號六樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 7.8 坪 4房4衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡45.7年)
2 次交易
900
29.8 萬/坪

台中市西區大忠南街65號九樓之一

  • 大樓 建坪 26.4 坪 地坪 2.2 坪 2房1廳1衛
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡16.4年)
2 次交易
勝美術
900
34 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區昇平街144號五樓

  • 公寓 建坪 26.4 坪 地坪 7.3 坪 7房7衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡40.7年)
896
33.9 萬/坪

台中市西區向上北路189巷2-3號

  • 公寓 建坪 44.2 坪 地坪 17.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡48年)
890
22.7 萬/坪

台中市西區忠勤街43巷6號

  • 公寓 建坪 40.9 坪 地坪 8.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡27.8年)
890
21.8 萬/坪

台中市西區健行路1049號30樓之25

  • 大樓 建坪 22.7 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡25.6年)
888
39.1 萬/坪

台中市西區實價登錄,台中市西區買賣行情,台中市西區實價

台中市西區大墩12街30號7樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易 (當時屋齡28.5年)
4 次交易
輝鍵薪家
888
26.5 萬/坪

台中市西區四維街117號13樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡19.7年)
師院美術
888
21.4 萬/坪

台中市西區台灣大道二段186號五樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 2.1 坪 3房1廳
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡32.6年)
中港通商
888
18.5 萬/坪

台中市西區五權路1-139號3樓之3

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡25.9年)
882
21.5 萬/坪

台中市西區五權五街119號4樓

  • 公寓 建坪 35.3 坪 地坪 10.6 坪 5房5衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡30.7年)
880
25 萬/坪

台中市西區民權路302-3號四樓之1

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 5.3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡44.3年)
880
25.5 萬/坪

台中市西區華美街256號

  • 透天 建坪 18.1 坪 地坪 14.4 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2025/1/9 交易 (當時屋齡56.1年)
880
48.7 萬/坪

台中市西區大忠南街118號四樓之二

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 3.8 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡29.9年)
3 次交易
880
19.8 萬/坪

台中市西區五權一街117號

  • 透天 建坪 39.8 坪 地坪 15.5 坪
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡51.8年)
880
22.1 萬/坪

台中市西區公館段151-595地號

  • 土地 地坪 23.2 坪 都市:其他:第二種住宅區
  • 2024/8/14 交易
2 次交易
877.9
37.9 萬/坪

台中市西區忠誠街24號六樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/15 交易 (當時屋齡44.2年)
875
32.3 萬/坪

台中市西區自立街120號5樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
875
24.1 萬/坪

台中市西區精誠五街7號二樓

  • 公寓 建坪 31.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡42.4年)
875
28.2 萬/坪
載入中...