台中市西屯區台灣大道三段126號九樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
3,649萬
70.1 萬/坪

台中市西屯區黎明路二段737號六樓之2

  • 大樓 建坪 59.3 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
3,784萬
69.9 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段116號十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
2,112萬
67.8 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區廣興巷13號三樓之19

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 9.1 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,342萬
40 萬/坪

台中市西屯區市政北一路335號六樓之9

  • 大樓 建坪 66.8 坪 地坪 4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
3,925萬
58.7 萬/坪

台中市西屯區青海路二段516號十四樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
2,580萬
58 萬/坪

台中市西屯區惠中一街58號十五樓之2

  • 大樓 建坪 70.6 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
4,456萬
79.1 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區台灣大道三段112號十樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,818萬
61.1 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號四樓之3

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
3,045萬
63.4 萬/坪

台中市西屯區漢翔路211號二樓之6

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
2,350萬
66.1 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號三樓之6

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
883萬
42.5 萬/坪

台中市西屯區青海路二段461號四樓之1

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
2,545萬
52.8 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號三樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,900萬
65.7 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段112號十二樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,908萬
65.2 萬/坪

台中市西屯區市政北一路335號七樓之2

  • 大樓 建坪 63.7 坪 地坪 3.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
3,765萬
60.4 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號三樓之12

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易
880萬
42.2 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段112號九樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
2,120萬
67 萬/坪

台中市西屯區市政北一路335號十樓之2

  • 大樓 建坪 63.7 坪 地坪 3.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
3,803萬
60.9 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段116號十二樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,818萬
61.7 萬/坪

台中市西屯區經貿九路500號十樓之5

  • 華廈 建坪 52.1 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,588萬
59.6 萬/坪
載入中...