台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄50號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,356萬
45.1 萬/坪

台中市西屯區文華路正煌巷9號二樓之1

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易
1,085萬
50.2 萬/坪

台中市西屯區青海路二段461號四樓之2

  • 大樓 建坪 61 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/14 交易
2,990萬
53.5 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區中清路二段1250巷118弄3號

  • 透天 建坪 80.3 坪 地坪 28.4 坪 6房2廳7衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
2 次交易
3,980萬
49.5 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄50號六樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,336萬
44.4 萬/坪

台中市西屯區安和路169號十二樓之5

  • 大樓 建坪 68.9 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易
3,170萬
58.7 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄50號十一樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,365萬
45.5 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄52號九樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,350萬
44.9 萬/坪

台中市西屯區福星北路86號八樓之2

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
3,316萬
69.2 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄50號五樓之1

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,338萬
44.1 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄52號十樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,350萬
44.9 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄50號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
1,333萬
43.9 萬/坪

台中市西屯區福星北路88號六樓之2

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易
3,187萬
67.1 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄52號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
1,343萬
44.2 萬/坪

台中市西屯區福星北路88號三樓之2

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
2,950萬
61.7 萬/坪

台中市西屯區福星北路86號八樓之6

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
2,468萬
67.7 萬/坪

台中市西屯區福星北路86號五樓之1

  • 華廈 建坪 54.1 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
3,052萬
65.4 萬/坪

台中市西屯區青海路二段272號五樓之7

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 3.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/16 交易 (當時屋齡0年)
1,080萬
46.3 萬/坪

台中市西屯區西屯路二段297之8巷12弄52號二樓之1

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易 (當時屋齡0年)
1,040萬
37.6 萬/坪

台中市西屯區青海路二段463號五樓之3

  • 大樓 建坪 76.5 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡0年)
3,678萬
54.6 萬/坪
載入中...