台中市西屯區文華路162巷3號二樓之10

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡15.3年)
3 次交易
670萬
31.5 萬/坪

台中市西屯區台灣大道二段777巷1弄7之2號

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡42.1年)
670萬
27.6 萬/坪

台中市西屯區台灣大道二段888號八樓之22

  • 大樓 建坪 16.9 坪 地坪 1.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡16.7年)
市政香榭
670萬
39.6 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區長安路二段70巷6號

  • 公寓 建坪 25.4 坪 地坪 8.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡40.5年)
670萬
26.3 萬/坪

台中市西屯區至善路122號十四樓之3

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
至善綠園
670萬
28.2 萬/坪

台中市西屯區福中七街37號九樓

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡28.3年)
都會風尚
670萬
21.9 萬/坪

台中市西屯區福順路137之1號十七樓之7

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡25.8年)
新聯合國B2區
670萬
18.7 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區西屯段1439-1地號

  • 土地 地坪 3.6 坪 住
  • 2024/1/18 交易
2 次交易
672萬
185.1 萬/坪

台中市西屯區永福路21巷16號

  • 公寓 建坪 33.6 坪 地坪 7.8 坪
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡44.6年)
672.6萬
20 萬/坪

台中市西屯區長安路二段70巷12之1號

  • 公寓 建坪 30.3 坪 地坪 9.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡40.7年)
2 次交易
673萬
22.2 萬/坪

台中市西屯區天水西六街29號三樓之2

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡38.2年)
673萬
27.7 萬/坪

台中市西屯區青海路一段63之4號

  • 公寓 建坪 30.9 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡43.5年)
673萬
21.8 萬/坪

台中市西屯區河南路二段470號六樓之1

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易 (當時屋齡26.1年)
中港大囍市
674萬
25 萬/坪

台中市西屯區台灣大道四段786巷42號二樓

  • 公寓 建坪 28.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/16 交易 (當時屋齡44.7年)
675萬
23.6 萬/坪

台中市西屯區永昌街23號五樓之2

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
675萬
31.7 萬/坪

台中市西屯區廣順段715-1地號

  • 土地 地坪 17.5 坪
  • 2024/9/3 交易
8 次交易
675.4萬
38.6 萬/坪

台中市西屯區廣順段715-1地號

  • 土地 地坪 17.5 坪
  • 2024/9/3 交易
8 次交易
675.4萬
38.6 萬/坪

台中市西屯區廣順段715-1地號

  • 土地 地坪 17.5 坪
  • 2024/9/3 交易
8 次交易
675.4萬
38.6 萬/坪

台中市西屯區大信街18之1號

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/10 交易 (當時屋齡40.3年)
3 次交易
676萬
22 萬/坪

台中市西屯區青海路二段272號十一樓之1

  • 大樓 建坪 12.7 坪 地坪 2.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/7/24 交易 (當時屋齡1.2年)
678萬
53.5 萬/坪
載入中...