台中市西屯區協安段464地號

  • 土地 地坪 492.4 坪 農
  • 2024/8/22 交易
7,140萬
14.5 萬/坪

台中市西屯區惠中一街58號八樓之5

  • 大樓 建坪 118.4 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
7,135萬
72.2 萬/坪

台中市西屯區惠中路一段168號十六樓之1

  • 大樓 建坪 161.4 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
7,120萬
44.1 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區台灣大道三段592號二十七樓

  • 大樓 建坪 149.8 坪 地坪 10.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/3/19 交易 (當時屋齡15.4年)
7,114.6萬
47.5 萬/坪

台中市西屯區文心路二段95號十四樓之5

  • 大樓 建坪 148.1 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡14.5年)
2 次交易
7,100萬
48 萬/坪

台中市西屯區台灣大道二段910號十二樓之2

  • 大樓 建坪 264.1 坪 地坪 24.7 坪 8房 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡28.7年)
長億金融
7,100萬
26.9 萬/坪

台中市西屯區惠中路一段168號十一樓之2

  • 大樓 建坪 162.9 坪 地坪 9.5 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡3.7年)
國泰層峰
7,100萬
43.6 萬/坪

台中市西屯區實價登錄,台中市西屯區買賣行情,台中市西屯區實價

台中市西屯區惠中路一段100號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 112.7 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易 (當時屋齡4.5年)
7,088萬
68.5 萬/坪

台中市西屯區市政北一路20號二十樓

  • 大樓 建坪 197.2 坪 地坪 16.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡15.3年)
7,088萬
35.9 萬/坪

台中市西屯區惠中路一段100號二十五樓之2

  • 大樓 建坪 112.7 坪 地坪 6.7 坪 1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡4.2年)
7,030萬
67.6 萬/坪

台中市西屯區惠中路一段168號八樓之1

  • 大樓 建坪 161.4 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡4年)
國泰層峰
7,028萬
43.6 萬/坪

台中市西屯區市政北一路98號十五樓之1

  • 大樓 建坪 137.4 坪 地坪 8.2 坪
  • 2025/12/29 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
7,000萬
50.9 萬/坪

台中市西屯區惠中路一段100號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 140.7 坪 地坪 8.6 坪
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
7,000萬
49.7 萬/坪

台中市西屯區市政北一路353號十四樓

  • 大樓 建坪 233.7 坪 地坪 12.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡14.9年)
7,000萬
30 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段399號三十五樓之2

  • 大樓 建坪 128.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡8.3年)
3 次交易
7,000萬
54.6 萬/坪

台中市西屯區西屯段2366地號

  • 土地 地坪 76.8 坪 住
  • 2024/3/27 交易
7,000萬
91.1 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段399號三十五樓之2

  • 大樓 建坪 128.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡8.2年)
3 次交易
7,000萬
54.6 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段789號十三樓之6

  • 大樓 建坪 178.6 坪 地坪 9.9 坪
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
7,000萬
39.2 萬/坪

台中市西屯區廣昌段793地號

  • 土地 地坪 408.6 坪 農
  • 2023/8/1 交易
7 次交易
7,000萬
17.1 萬/坪

台中市西屯區永安段903-1地號

  • 土地 地坪 481.9 坪 農
  • 2023/6/7 交易
7,000萬
14.5 萬/坪
載入中...