台中市霧峰區樹仁路138號六樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
355萬
16.7 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號八樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
362萬
17.1 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號五樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
395萬
18.6 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區樹仁路138號四樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡7.4年)
3 次交易
408萬
19.2 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號七樓之6

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
360萬
17 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號八樓之6

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
400萬
18.9 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號三樓之6

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
370萬
17.4 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區樹仁路138號四樓之5

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
378萬
17.8 萬/坪

台中市霧峰區錦州段1061-3地號

  • 土地 地坪 21.3 坪
  • 2025/12/2 交易
389.2萬
18.3 萬/坪

台中市霧峰區五福路810號

  • 透天 建坪 21.3 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡44.7年)
740萬
34.8 萬/坪

台中市霧峰區振興街118巷5號

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.9 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡14.6年)
朝陽之星
670萬
31.1 萬/坪

台中市霧峰區地利段167地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 住
  • 2024/3/25 交易
3 次交易
70萬
3.2 萬/坪

台中市霧峰區地利段167地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 住
  • 2023/11/14 交易
3 次交易
100萬
4.6 萬/坪

台中市霧峰區地利段167地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 住
  • 2023/6/16 交易
3 次交易
42萬
1.9 萬/坪

台中市霧峰區振祥街1號五樓之3

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
463萬
21.4 萬/坪

台中市霧峰區樟公段135地號

  • 土地 地坪 21.7 坪
  • 2023/12/23 交易
2 次交易
440萬
20.3 萬/坪

台中市霧峰區振德街23巷22號

  • 透天 建坪 21.7 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易 (當時屋齡53.4年)
738萬
34 萬/坪

台中市霧峰區柳豐路125巷7號

  • 透天 建坪 21.7 坪 地坪 95.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡52.5年)
420萬
19.3 萬/坪

台中市霧峰區丁台路289號

  • 透天 建坪 21.8 坪 地坪 61.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/27 交易 (當時屋齡32.6年)
780萬
35.8 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路138號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡10.2年)
2 次交易
405萬
18.6 萬/坪
載入中...