台中市霧峰區丁台路403號

  • 透天 建坪 23.3 坪 地坪 19.1 坪 6房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/17 交易
291.4萬
12.5 萬/坪

台中市霧峰區五福西路236之1號

  • 透天 建坪 23.4 坪 地坪 84.3 坪
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2,548萬
108.7 萬/坪

台中市霧峰區峰南段79地號

  • 土地 地坪 23.4 坪 都市:其他:商業區
  • 2026/8/1 交易
500萬
21.3 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區錦州路117號三樓之2

  • 公寓 建坪 23.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡30.4年)
2 次交易
502萬
21.3 萬/坪

台中市霧峰區錦州路117號三樓之2

  • 公寓 建坪 23.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
350萬
14.9 萬/坪

台中市霧峰區南勢西段558地號

  • 土地 地坪 23.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/2/6 交易
16 次交易
170.2萬
7.2 萬/坪

台中市霧峰區民生路290巷80號

  • 透天 建坪 23.7 坪 地坪 27.8 坪 7房8衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易 (當時屋齡44.1年)
2 次交易
895萬
37.8 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區德維西街13號二樓

  • 大樓 建坪 23.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
656萬
27.7 萬/坪

台中市霧峰區復興六街68號

  • 透天 建坪 23.7 坪 地坪 67.1 坪
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡46.2年)
400萬
16.9 萬/坪

台中市霧峰區德維街7號五樓

  • 公寓 建坪 23.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
330萬
13.9 萬/坪

台中市霧峰區復興八街2號

  • 透天 建坪 23.7 坪 地坪 57.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡47年)
300萬
12.6 萬/坪

台中市霧峰區復興八街4號

  • 透天 建坪 23.7 坪 地坪 54.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡46.6年)
900萬
37.9 萬/坪

台中市霧峰區中正路786巷4號四樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 4.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡29.8年)
3 次交易
祺山龍門
250萬
10.5 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路239號六樓之7

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
688萬
28.8 萬/坪

台中市霧峰區樹仁路9巷4號

  • 透天 建坪 24.1 坪 地坪 15.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡50.3年)
645萬
26.8 萬/坪

台中市霧峰區民生路47巷12號

  • 透天 建坪 24.1 坪 地坪 48.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡54.1年)
1,400萬
58 萬/坪

台中市霧峰區育群路111巷7號六樓

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡31.2年)
340萬
14.1 萬/坪

台中市霧峰區民生路426巷2弄16號

  • 透天 建坪 24.2 坪 地坪 96 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡44年)
938萬
38.8 萬/坪

台中市霧峰區民生路426巷6弄20號

  • 透天 建坪 24.2 坪 地坪 48.1 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡43.3年)
750萬
31 萬/坪

台中市霧峰區民生路296巷66弄4號

  • 透天 建坪 24.2 坪 地坪 23.4 坪 5房5衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡45.3年)
2 次交易
928萬
38.3 萬/坪
載入中...