台中市霧峰區錦州路117號三樓之2

  • 公寓 建坪 23.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡30.4年)
2 次交易
502萬
21.3 萬/坪

台中市霧峰區振祥街1號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
505萬
17.4 萬/坪

台中市霧峰區霧峰段北溝小段1-3836地號

  • 土地 地坪 756.3 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2023/1/19 交易
2 次交易
506萬
0.7 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區民生路502之1號

  • 透天 建坪 217.9 坪 地坪 1,622.5 坪
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡12.5年)
510萬
2.3 萬/坪

台中市霧峰區峰北段215地號

  • 土地 地坪 40.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/8/9 交易
510萬
12.5 萬/坪

台中市霧峰區大圳頭段600地號

  • 土地 地坪 34.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/12/13 交易
4 次交易
510萬
14.6 萬/坪

台中市霧峰區霧峰段北溝小段1-3070地號

  • 土地 地坪 606.2 坪 山坡地保育區 林業用地
  • 2023/6/15 交易
510萬
0.8 萬/坪

台中市霧峰區實價登錄,台中市霧峰區買賣行情,台中市霧峰區實價

台中市霧峰區育德段379地號

  • 土地 地坪 73.4 坪 農
  • 2023/3/6 交易
513.8萬
7 萬/坪

台中市霧峰區中正路769巷19號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/24 交易 (當時屋齡32.6年)
515萬
15.1 萬/坪

台中市霧峰區振祥街1號三樓之3

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 4.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/23 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
518萬
13.3 萬/坪

台中市霧峰區柳豐路85巷26號

  • 透天 建坪 26.6 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/22 交易 (當時屋齡44.5年)
2 次交易
520萬
19.5 萬/坪

台中市霧峰區中正路411號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 17.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/29 交易
520萬
17.9 萬/坪

台中市霧峰區復興路二段61巷6號

  • 透天 建坪 29.7 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/5 交易 (當時屋齡45.7年)
520萬
17.5 萬/坪

台中市霧峰區中正路126巷9之10號

  • 透天 建坪 34.5 坪 地坪 21.6 坪 1房2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡46.1年)
2 次交易
520萬
15.1 萬/坪

台中市霧峰區吉峰路138之2號

  • 透天 建坪 33.5 坪 地坪 17.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易 (當時屋齡46.8年)
520萬
15.5 萬/坪

台中市霧峰區成功路135號七樓

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡30.8年)
521萬
16.9 萬/坪

台中市霧峰區南勢東段646地號

  • 土地 地坪 137.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/5/29 交易
522萬
3.8 萬/坪

台中市霧峰區舊正西段952地號

  • 土地 地坪 159 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/7/20 交易
526.5萬
3.3 萬/坪

台中市霧峰區五福路278之5號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡6.8年)
530萬
25 萬/坪

台中市霧峰區大坑段109地號

  • 土地 地坪 852.3 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2025/3/17 交易
530萬
0.6 萬/坪
載入中...