台中市南屯區春安三街186號

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.8 坪
  • 2023/11/11 交易
1,131萬
46 萬/坪

台中市南屯區建功路65號五樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,285萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,489萬
36.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路69號十七樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,302萬
37.6 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號六樓之3

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,750萬
59.9 萬/坪

台中市太平區育才路175號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,698萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,285萬
36.6 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路67號八樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
2,072萬
35.2 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
2,225萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,497萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區春安三街180號

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 3.5 坪
  • 2023/11/11 交易
1,345萬
45.7 萬/坪

台中市南屯區春安三街182號

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 2.6 坪
  • 2023/11/11 交易
1,083萬
45.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十一樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,328萬
38 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,725萬
35.8 萬/坪

台中市太平區育才路173號九樓之1

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,675萬
36.3 萬/坪

台中市北屯區熱河路一段99號十一樓之6

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,840萬
49 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十樓之2

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,986萬
44.9 萬/坪

台中市北屯區熱河路一段99號十一樓之7

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
1,725萬
46.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,517萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,259萬
36.2 萬/坪
載入中...