台中市南屯區建功路69號十三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,555萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,310萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,246萬
37 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路69號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,530萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,521萬
36.6 萬/坪

台中市太平區育才路173號十四樓之1

  • 大樓 建坪 55.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,689萬
36.6 萬/坪

台中市太平區育才路167號五樓之5

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,183萬
33.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市太平區育才路167號十二樓之5

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,241萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,257萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,450萬
35 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,298萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,313萬
37 萬/坪

台中市沙鹿區六路十二街98號六樓之1

  • 華廈 建坪 60 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
2,327萬
44.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,290萬
37.2 萬/坪

台中市北屯區柳陽東街56號八樓之3

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
2,030萬
48.3 萬/坪

台中市北屯區柳陽東街56號十樓之5

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,990萬
48.4 萬/坪

台中市太平區成功東路42巷88號六樓之7

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,368萬
37.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號二十四樓之3

  • 大樓 建坪 29.9 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
766萬
29.6 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號十一樓之3

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
809萬
27 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號九樓之2

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
739萬
28.1 萬/坪
載入中...