台中市太平區大源十六街9號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡46.5年)
800萬
30.4 萬/坪

台中市太平區大源二十八街10號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易 (當時屋齡45.4年)
1,000萬
38 萬/坪

台中市北區陝西五街36號8樓之3

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡30.1年)
834.1萬
31.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市太平區大源十四街9號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡44.9年)
1,350萬
51.3 萬/坪

台中市西屯區青海路二段193巷9之12號

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/9 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
845萬
32.1 萬/坪

台中市太平區大源十二街19號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 26.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡44.5年)
1,026萬
39 萬/坪

台中市太平區大源二十六街1號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡44.6年)
1,465萬
55.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市西屯區安和路99之30號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 36.7 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡48年)
1,710萬
65 萬/坪

台中市太平區光興路1478巷49弄5號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 21.5 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡44.4年)
730萬
27.8 萬/坪

台中市太平區大源二十八街18號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 25.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡44.3年)
1,100萬
41.8 萬/坪

台中市西屯區青海路二段193巷9之12號

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易 (當時屋齡31.5年)
2 次交易
700萬
26.6 萬/坪

台中市太平區大源三十街24號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 32.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易 (當時屋齡43.9年)
259.2萬
9.9 萬/坪

台中市太平區大源三十街8號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 26.1 坪 7房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡43.9年)
2 次交易
935萬
35.6 萬/坪

台中市西屯區國安段226地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 都市:其他:停車場用地
  • 2025/7/17 交易
6 次交易
1,093.7萬
41.6 萬/坪

台中市清水區銀聯段1267-1地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 住
  • 2025/3/17 交易
341.9萬
13 萬/坪

台中市北區健行路101之2號

  • 公寓 建坪 26.3 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡43.5年)
800萬
30.4 萬/坪

台中市北區文心路四段190號13樓之6

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡17.2年)
2 次交易
850萬
32.3 萬/坪

台中市北區文心路四段190號6樓之6

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易 (當時屋齡16.5年)
4 次交易
佳茂文心會館
740萬
28.1 萬/坪

台中市大里區長春路128巷12號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易 (當時屋齡47.5年)
2 次交易
815萬
31 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段457號

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 8.7 坪
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,470萬
61.3 萬/坪
載入中...