台中市大安區新南埔段1269地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/4/25 交易
3 次交易
100萬
3.8 萬/坪

台中市潭子區興華一路141巷91弄7號

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡25.1年)
3 次交易
740萬
27.9 萬/坪

台中市南區復興路一段207巷60號3樓之2

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡29.7年)
660萬
24.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市西屯區何厝東二街77巷5號

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡32.4年)
725萬
27.3 萬/坪

台中市南區復興北路519號十二樓之1

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡30.3年)
2 次交易
870萬
32.8 萬/坪

台中市南區復興北路519號十樓之1

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡30.4年)
2 次交易
896萬
33.8 萬/坪

台中市北屯區文心路四段993號5樓之6

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡21.5年)
836萬
31.5 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市豐原區聯合段176地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 住
  • 2024/1/17 交易
305萬
11.5 萬/坪

台中市南區復興北路519號十二樓之1

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡29.5年)
2 次交易
望族二期
720萬
27.1 萬/坪

台中市南區正氣街73巷3號

  • 透天 建坪 26.5 坪 地坪 20.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易 (當時屋齡47.4年)
2 次交易
1,608萬
60.6 萬/坪

台中市豐原區中正路737巷55弄38號

  • 透天 建坪 26.5 坪 地坪 27.1 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易 (當時屋齡46.6年)
980萬
36.9 萬/坪

台中市南區復興路一段207巷60號10樓之2

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡26.4年)
598萬
22.5 萬/坪

台中市西區大忠南街77號二樓之二

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/5 交易 (當時屋齡18.4年)
980萬
36.9 萬/坪

台中市大雅區花眉庄段1255-3地號

  • 土地 地坪 26.5 坪 農
  • 2024/7/19 交易
238.4萬
9 萬/坪

台中市南屯區春安二街6號

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 3.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,450萬
54.6 萬/坪

台中市大肚區太平路12號三樓之2

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡9.1年)
2 次交易
698萬
26.3 萬/坪

台中市南屯區大進街337號四樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡32年)
895萬
33.7 萬/坪

台中市西區民興街141巷13號

  • 透天 建坪 26.5 坪 地坪 23.3 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易 (當時屋齡47年)
1,325萬
49.9 萬/坪

台中市北屯區綏遠路二段136號

  • 公寓 建坪 26.5 坪 地坪 8.4 坪
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡38.3年)
2 次交易
1,110萬
41.8 萬/坪

台中市豐原區豐東路48號四樓4室

  • 公寓 建坪 26.5 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易 (當時屋齡38.7年)
471萬
17.7 萬/坪
載入中...