台中市西屯區中康街208號三樓之11

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡29.1年)
春暉大地
710萬
25.5 萬/坪

台中市潭子區和平路91號六樓之2

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡33.1年)
590萬
21.1 萬/坪

台中市潭子區和平路91號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡32.5年)
2 次交易
505萬
18.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市潭子區龍興三莊139號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 57.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/28 交易 (當時屋齡44.3年)
690萬
24.7 萬/坪

台中市北區篤行路33號七樓之1

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 4.2 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡34.2年)
2 次交易
825萬
29.6 萬/坪

台中市大里區立仁一路46巷1弄8號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡43.6年)
190萬
6.8 萬/坪

台中市潭子區龍興三莊112號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 25.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡43.1年)
660萬
23.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市大里區立仁一路46巷1弄18號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡42.8年)
2 次交易
1,300萬
46.6 萬/坪

台中市大里區立仁一路46巷1弄12號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
1,300萬
46.6 萬/坪

台中市潭子區龍興三莊160號

  • 透天 建坪 27.9 坪 地坪 25 坪 5房3廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡42.3年)
840萬
30.1 萬/坪

台中市東區大勇街66號四樓之5

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
700萬
25.1 萬/坪

台中市太平區樹孝路273巷22號十樓之3

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0.4年)
912萬
36.8 萬/坪

台中市西屯區逢大路15號

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡33.7年)
2 次交易
3,500萬
125.4 萬/坪

台中市太平區樹孝路273巷22號七樓之3

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易 (當時屋齡0.1年)
857萬
34.6 萬/坪

台中市太平區樹孝路273巷22號十二樓之3

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
892萬
35.8 萬/坪

台中市大安區松雅段129-1地號

  • 土地 地坪 27.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/8/4 交易
350萬
12.5 萬/坪

台中市外埔區新磁段903地號

  • 土地 地坪 27.9 坪 住
  • 2026/2/9 交易
420萬
15.1 萬/坪

台中市龍井區龍新路216巷35弄45號

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 9.9 坪 2房3廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
568萬
20.4 萬/坪

台中市南區忠明南路1230號二樓

  • 公寓 建坪 27.9 坪 地坪 7.3 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易 (當時屋齡38.3年)
2 次交易
630萬
22.6 萬/坪

台中市南區忠明南路1230號三樓

  • 公寓 建坪 27.9 坪 地坪 7.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡37.3年)
635萬
22.8 萬/坪
載入中...