台中市太平區環中東路三段271號十五樓之2

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,050萬
34.8 萬/坪

台中市太平區環中東路三段271號四樓之2

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,020萬
34 萬/坪

台中市潭子區東寶六段431地號

  • 土地 地坪 33.9 坪 住
  • 2025/6/18 交易
14 次交易
198萬
5.8 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南區建成路1643號九樓之5

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
1,190萬
35.1 萬/坪

台中市北屯區南興路969號十一樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡0.7年)
1,150萬
33.9 萬/坪

台中市北屯區南興路969號七樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡0.6年)
1,155萬
34 萬/坪

台中市沙鹿區向上路六段770號二樓之3

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡13.6年)
2 次交易
745萬
21.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區南興路969號六樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,095萬
41.2 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號七樓之12

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 1.9 坪
  • 2025/10/9 交易 (當時屋齡1.7年)
3 次交易
1,498萬
44.1 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡7.9年)
1,420萬
41.8 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號七樓之12

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 1.9 坪
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
1,105萬
32.6 萬/坪

台中市西區樂群街415號十樓之6

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易 (當時屋齡26.2年)
1,030萬
30.3 萬/坪

台中市大里區合信街125巷1號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 42.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
1,750萬
51.6 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號十七樓之7

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡7.1年)
1,470萬
43.3 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號十六樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
1,400萬
41.2 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號七樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡7年)
1,400萬
41.2 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號十六樓之7

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
1,388萬
40.9 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號十一樓之8

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
780萬
23 萬/坪

台中市北屯區文心路四段65號十九樓之2

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
1,324萬
39 萬/坪

台中市西區懷寧街90號

  • 透天 建坪 33.9 坪 地坪 26 坪 6房1廳6衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡49.2年)
1,714萬
50.5 萬/坪
載入中...