台中市西屯區西屯路三段159之53號五樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡32.3年)
2 次交易
美村藝術家
980萬
28.8 萬/坪

台中市南區忠明南路730巷22號15樓之1

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡28年)
2 次交易
大安紫金城
740萬
21.8 萬/坪

台中市南區忠明南路730巷23號16樓之1

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡28.1年)
3 次交易
大安紫金城
812萬
23.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市豐原區成功路242巷5號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 26 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡42.2年)
2 次交易
1,600萬
47.1 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號十一樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/10 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,000萬
29.4 萬/坪

台中市大里區國中路66號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 27.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡38.9年)
1,365萬
40.2 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號十二樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
825萬
27.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號九樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
865萬
28.6 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號六樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/27 交易
816萬
26.7 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號七樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/3 交易
803萬
26.4 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號九樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
820萬
27.1 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號十一樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
815萬
26.9 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號十樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
820萬
27.1 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號十樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
820萬
27.1 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號十三樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
815萬
26.9 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄15號十二樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
860萬
28.4 萬/坪

台中市沙鹿區興安路60巷41弄13號十一樓之8

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
2 次交易
855萬
28.4 萬/坪

台中市西屯區工業區一路98巷7弄6號六樓

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡30.9年)
740萬
21.8 萬/坪

台中市神岡區中山路1720巷55號

  • 透天 建坪 34 坪 地坪 27.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡44.8年)
126.1萬
3.7 萬/坪

台中市西屯區國安一路31之6號十樓之5

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易 (當時屋齡18.4年)
2 次交易
1,330萬
39.1 萬/坪
載入中...