台中市梧棲區大勇二路18號四樓之2

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/25 交易 (當時屋齡1.7年)
575萬
16.8 萬/坪

台中市清水區港新三路7號十樓之3

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
760萬
24.8 萬/坪

台中市清水區港新三路7號六樓之3

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
738萬
23.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市清水區港新三路7號二樓之3

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易
701萬
22.5 萬/坪

台中市清水區港新三路7號十五樓之3

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
772萬
24.3 萬/坪

台中市清水區港新三路7號五樓之3

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
725萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區大勇二路16號七樓之1

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
670萬
19.5 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市梧棲區大勇二路18號八樓之2

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡1年)
705萬
20.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十三樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡0.6年)
767萬
23.9 萬/坪

台中市北屯區敦富路739號十三樓之7

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,230萬
35.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十四樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.5年)
775萬
24.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十一樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0.5年)
747萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號六樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易 (當時屋齡0.1年)
717萬
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十三樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡0.4年)
775萬
24.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號五樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
700萬
22.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號二樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
689萬
21.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號七樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
712萬
22.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號九樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易 (當時屋齡0.1年)
744萬
24 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡0.4年)
755萬
23.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十五樓之5

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡0.1年)
730萬
22.9 萬/坪
載入中...