台中市梧棲區大仁路一段168號十樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
845萬
28.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
828萬
28 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號九樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
845萬
28.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市梧棲區大仁路一段168號九樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
818萬
28 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號八樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
860萬
29.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號八樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
843萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號七樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
860萬
28.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
850萬
28.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
823萬
27.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
806萬
27.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
789萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
789萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
801萬
27.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號二樓之9

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
862萬
28.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號二樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
861萬
29.3 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之9號

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡33.8年)
762萬
22.1 萬/坪

台中市西屯區工業區一路98巷7弄76號五樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡31.3年)
980萬
28.4 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號十樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,200萬
34.8 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號十一樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,068萬
31 萬/坪

台中市北區德化街51之1號

  • 公寓 建坪 34.5 坪 地坪 10.1 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡45.6年)
5 次交易
880萬
25.5 萬/坪
載入中...