台中市南區學府路171號6樓之2

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡29年)
900萬
26 萬/坪

台中市大里區中興路二段455巷1弄4之2號

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易 (當時屋齡31.5年)
3 次交易
720萬
20.8 萬/坪

台中市北屯區雷中街19巷7號5樓之6

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡16.2年)
1,186萬
34.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市大里區中興路二段455巷1弄4之2號

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易 (當時屋齡31.2年)
3 次交易
600萬
17.3 萬/坪

台中市北區篤行路121號五樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡12.5年)
勝美容邑
1,128萬
32.6 萬/坪

台中市西屯區福安路55巷10號七樓之1

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 4.3 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡27.3年)
1,005萬
29 萬/坪

台中市外埔區水美路95號四樓之6

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
750萬
21.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市外埔區水美路95號五樓之6

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
790萬
21.8 萬/坪

台中市外埔區水美路95號七樓之5

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
828萬
23.7 萬/坪

台中市外埔區水美路95號七樓之6

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
828萬
23.7 萬/坪

台中市北區原子街71號3樓之9

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
850萬
24.5 萬/坪

台中市大甲區朝陽段730地號

  • 土地 地坪 34.6 坪 商
  • 2024/10/8 交易
1,600萬
46.2 萬/坪

台中市大里區向學路59巷24號五樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡30.1年)
3 次交易
722萬
20.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路107之3號8樓之2

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡29.6年)
3 次交易
920萬
26.6 萬/坪

台中市大里區向學路59巷24號五樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易 (當時屋齡29.8年)
3 次交易
626萬
18.1 萬/坪

台中市西屯區寧漢街85之6號一樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡38年)
宏凱園邸園互助
700萬
20.2 萬/坪

台中市太平區樹孝路67巷2弄1號三樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡31.2年)
4 次交易
758萬
21.9 萬/坪

台中市潭子區圓通南路81巷38號四樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡26.8年)
750萬
21.7 萬/坪

台中市北區永定一街32號

  • 公寓 建坪 34.6 坪 地坪 6.9 坪
  • 2023/3/28 交易 (當時屋齡33.4年)
1,080萬
31.2 萬/坪

台中市太平區環中東路三段612號八樓之3

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,139萬
38 萬/坪
載入中...