台中市大肚區蔗南路180巷4之3號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 6.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡43.5年)
2 次交易
220
15.2 萬/坪

台中市大肚區蔗南路180巷3之3號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡43.5年)
110
7.6 萬/坪

台中市北區篤行路358之1巷12號4樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡30年)
368
25.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北區篤行路358之1巷14號2樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易 (當時屋齡29.9年)
366
25.2 萬/坪

台中市北區篤行路358之1巷16號2樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易 (當時屋齡29.8年)
360
24.8 萬/坪

台中市大肚區蔗南路180巷58之1號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 5.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/28 交易 (當時屋齡43.3年)
340
23.5 萬/坪

台中市大肚區蔗南路180巷58之3號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡42年)
2 次交易
220
15.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市大肚區蔗南路180巷75之2號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡41.8年)
2 次交易
230
15.9 萬/坪

台中市西屯區工業區三十八路66號七樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡30.9年)
6 次交易
300
20.7 萬/坪

台中市西屯區工業區三十八路66號七樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡30.4年)
6 次交易
378
26.1 萬/坪

台中市大肚區蔗南路180巷39之2號

  • 公寓 建坪 14.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡41.7年)
255
17.6 萬/坪

台中市西區華美西街一段33號九樓之1

  • 大樓 建坪 14.5 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡33.6年)
香榭麗廣場
340
23.4 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街172之1號六樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡29.6年)
412
28.4 萬/坪

台中市北屯區崇德六路63號五樓之2

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡33年)
2 次交易
380
26.2 萬/坪

台中市北區台灣大道一段622巷3號

  • 透天 建坪 14.5 坪 地坪 8.9 坪 2房4廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
2 次交易
348
24 萬/坪

台中市北區台灣大道一段622巷3號

  • 透天 建坪 14.5 坪 地坪 8.9 坪 2房4廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
2 次交易
348
24 萬/坪

台中市北區永興街114號5樓之7

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易 (當時屋齡34年)
280
19.3 萬/坪

台中市北區五義街141之3號

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡31.7年)
3 次交易
400
27.6 萬/坪

台中市大雅區自強段38地號

  • 土地 地坪 14.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/9/21 交易
7 次交易
36
2.5 萬/坪

台中市東區旱溪段290-4地號

  • 土地 地坪 14.5 坪
  • 2025/11/24 交易
2 次交易
760
52.3 萬/坪
載入中...