台中市西屯區大弘街78號四樓之5

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易 (當時屋齡30.4年)
5 次交易
360
24.1 萬/坪

台中市西屯區至善路240號十四樓之9

  • 大樓 建坪 14.9 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡25年)
3 次交易
真愛逢甲
433
29 萬/坪

台中市北屯區松竹路二段337巷11號3樓

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/19 交易 (當時屋齡32.2年)
3 次交易
473
31.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北區太平路124號3樓之2

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡28.5年)
惠祥大樓
350
23.4 萬/坪

台中市北區太平路124號6樓之2

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡28年)
惠祥大樓
435
29.1 萬/坪

台中市北屯區松竹路二段337巷11號3樓

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易 (當時屋齡30.2年)
3 次交易
松竹源
360
24.1 萬/坪

台中市大甲區順天段471地號

  • 土地 地坪 14.9 坪
  • 2025/7/23 交易
2 次交易
100
6.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市大里區祥興路529號八樓之7

  • 大樓 建坪 14.9 坪 地坪 2.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
350
23.4 萬/坪

台中市西區精誠三十街43號4樓之6

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/28 交易 (當時屋齡29.4年)
430
28.8 萬/坪

台中市神岡區東洲路23巷11弄37號

  • 透天 建坪 14.9 坪 地坪 69 坪
  • 2024/9/27 交易 (當時屋齡51.2年)
1,120
75 萬/坪

台中市中區自由路二段9-6-1號

  • 大樓 建坪 14.9 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡46.5年)
298
20 萬/坪

台中市南屯區大英街30號六樓之10

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡32.6年)
430
28.8 萬/坪

台中市北屯區陳平路65巷19號

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡24.9年)
423
28.3 萬/坪

台中市太平區新平路三段206巷1號

  • 透天 建坪 14.9 坪 地坪 8.6 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡39.5年)
200
13.4 萬/坪

台中市大雅區神林南路173巷1弄28號五樓

  • 公寓 建坪 14.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/27 交易 (當時屋齡44.4年)
293
19.6 萬/坪

台中市大雅區神林南路173巷1弄12號五樓

  • 公寓 建坪 14.9 坪 地坪 7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡43.2年)
180
12 萬/坪

台中市北屯區松竹路二段337巷11號

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡30.1年)
松竹源
365
24.4 萬/坪

台中市西區民生路118號

  • 透天 建坪 14.9 坪 地坪 18.9 坪
  • 2023/3/11 交易
700
46.8 萬/坪

台中市西區向上路一段219號五樓之9

  • 大樓 建坪 15 坪 地坪 1.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡46.1年)
2 次交易
480
32.1 萬/坪

台中市神岡區社口街196巷10號

  • 透天 建坪 15 坪 地坪 15.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡41.7年)
2 次交易
300
20.1 萬/坪
載入中...