台中市龍井區龍新路216巷80號五樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易
1,075
28 萬/坪

台中市龍井區龍新路216巷80號十樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易
1,090
28.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之2號十一樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
905
22.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市梧棲區四維中路8之2號三樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
993
24.6 萬/坪

台中市太平區太興路20號十五樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/14 交易 (當時屋齡10.3年)
1,000
22.1 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十三樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,515
35.5 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十一樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,480
34.6 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市神岡區豐社路196號五樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,429
33.1 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十二樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,505
35.1 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十四樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,496
34.9 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號二樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,399
32.5 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號九樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,515
34.9 萬/坪

台中市太平區壽平段1210地號

  • 土地 地坪 45.2 坪
  • 2024/11/1 交易
15 次交易
642
14.2 萬/坪

台中市西區忠勤街12號6樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
1,180
26.1 萬/坪

台中市北屯區松和街165號4樓

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 7.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡28.2年)
1,320
29.2 萬/坪

台中市大里區長春路115巷23之3號

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡32.5年)
3 次交易
青年理想家
750
16.6 萬/坪

台中市大里區長春路115巷23之3號

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡32.1年)
3 次交易
青年理想家
650
14.4 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之3號十四樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
928
23.1 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之3號三樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
848
21 萬/坪

台中市梧棲區四維中路8之3號五樓之2

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
863
21.3 萬/坪
載入中...