台中市南屯區建功路65號二樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,462
35.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,505
36 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,532
37.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路65號十七樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,540
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,497
35.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號九樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,496
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,517
36.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北區文化街1號14樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡23.9年)
1,040
23.1 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號七樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,488
37 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號十樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,493
37.1 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷112號四樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
1,545
38.8 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號八樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,580
39.5 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號三樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,530
38.3 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷112號八樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
1,581
39.2 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號九樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,493
37.1 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷112號五樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,550
38.9 萬/坪

台中市豐原區豐原大道三段239巷110號四樓之7

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/28 交易
1,545
38.8 萬/坪

台中市清水區港埠路三段211號七樓之5

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
795
17.7 萬/坪

台中市清水區港埠路三段213號五樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/22 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
860
19.1 萬/坪

台中市北屯區興安路二段461巷23號14樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡23.9年)
1,405
31.2 萬/坪
載入中...