台中市太平區長安十一街39巷18號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21.3 坪 3房2廳3衛
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
1,017
22.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,588
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,545
36.8 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路69號十六樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,573
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十二樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,552
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,565
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,538
37 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市烏日區溪南路一段553巷27號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 48.4 坪 7房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/29 交易 (當時屋齡47.2年)
1,080
24.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
1,518
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,555
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,553
37.8 萬/坪

台中市北屯區環太東路621號四樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡8.3年)
青境
1,280
28.5 萬/坪

台中市北屯區環太東路621號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/11 交易 (當時屋齡8.1年)
青境
1,000
22.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十三樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,131
28.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,133
29.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十五樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,151
28.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號十四樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,151
28.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號四樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
1,033
25.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
1,093
27 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號六樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
1,110
27.6 萬/坪
載入中...