台中市太平區環中東路三段265號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,435
35 萬/坪

台中市太平區環中東路三段265號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,456
35.6 萬/坪

台中市潭子區潭富路二段189號二樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,580
35.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區敦富路876號五樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
1,588
35.4 萬/坪

台中市北屯區柳陽東街81號3樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡29.3年)
寶璽翠庭
870
19.4 萬/坪

台中市南區學府路155號14樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
大東家南園
1,222
27.2 萬/坪

台中市沙鹿區永寧路235號八樓之3

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,088
28.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市西屯區福瑞街27巷16號十樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡29.7年)
1,128
25.1 萬/坪

台中市西屯區河南路一段160之1號九樓之7

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易 (當時屋齡29.3年)
文華觀邸
1,190
26.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,560
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,548
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,491
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,520
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,522
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,470
35.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,530
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,522
37 萬/坪

台中市南屯區建功路65號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,500
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,540
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,503
36.5 萬/坪
載入中...