台中市大里區健民路23巷60號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,050
23.7 萬/坪

台中市大里區健民路23巷58號十五樓之3

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
1,000
22.5 萬/坪

台中市西屯區永福路80號九樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 4.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡30.6年)
2 次交易
1,100
24.8 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區熱河路一段99號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,780
47.3 萬/坪

台中市北屯區熱河路一段99號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,788
47 萬/坪

台中市西屯區華美西街二段217號三樓之1

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡27.5年)
1,240
27.9 萬/坪

台中市太平區建興路48巷6號三樓之7

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
900
20.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區龍富十二街62號九樓之2

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/14 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
1,920
43.3 萬/坪

台中市神岡區民生路52之3號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 17.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易
1,558
35.1 萬/坪

台中市太平區光興路2140南巷13號

  • 透天 建坪 44.4 坪 地坪 47.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡50.1年)
950
21.4 萬/坪

台中市太平區環中東路三段770號十二樓之5

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,482
36 萬/坪

台中市太平區環中東路三段770號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,448
35.3 萬/坪

台中市南屯區龍富十二街62號四樓之2

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
1,950
44 萬/坪

台中市北屯區興安路二段15號6樓之7

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易 (當時屋齡25.1年)
晴園興安市
1,156
26.1 萬/坪

台中市北區進化北路301號

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 4.5 坪
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡27.3年)
2 次交易
永興盛世
1,460
32.9 萬/坪

台中市北屯區興安路二段449號6樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡25.9年)
1,200
27.1 萬/坪

台中市西屯區精明路32號

  • 公寓 建坪 44.4 坪 地坪 5.1 坪 2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡40.5年)
1,850
41.7 萬/坪

台中市龍井區竹師路二段111巷55號八樓之2

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易
1,200
31 萬/坪

台中市大里區大里路320號十樓之2

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
1,320
29.8 萬/坪

台中市大里區大里路320號十四樓之2

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡4.5年)
3 次交易
1,530
34.5 萬/坪
載入中...