台中市太平區環中東路三段766號十四樓之5

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,490
36.8 萬/坪

台中市太平區環中東路三段766號十五樓之5

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
1,454
35.5 萬/坪

台中市太平區環中東路三段766號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,450
35.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市大雅區神林南路180巷36號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡10.9年)
1,431
32.3 萬/坪

台中市大雅區神林南路180巷36號十樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/26 交易 (當時屋齡10.8年)
2 次交易
1,350
30.5 萬/坪

台中市大雅區神林南路180巷36號九樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/16 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
1,500
33.9 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡0.6年)
1,008
24 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡0.5年)
980
23.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡0.6年)
985
23.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡0.3年)
938
22.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡0.5年)
968
23.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡0.6年)
975
23.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡0年)
887
21 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號九樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡0.3年)
968
23.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號九樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡0.5年)
960
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
960
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號六樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
939
22.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
930
22.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
964
23.1 萬/坪

台中市大雅區神林南路180巷38號十三樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡8.3年)
時上
1,450
32.8 萬/坪
載入中...