台中市豐原區自強南街167號五樓

  • 華廈 建坪 43.7 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡30.3年)
2 次交易
950
21.7 萬/坪

台中市北屯區文心路四段506號十一樓之11

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
1,788
44.4 萬/坪

台中市北區榮華街30號4樓之1

  • 華廈 建坪 43.7 坪 地坪 5.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
1,100
25.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市神岡區光復路30巷8之20號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 21.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡0.2年)
1,665
38.1 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之18號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 21.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.3年)
1,663
38 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之6號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,560
35.7 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之9號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,620
37 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市神岡區光復路30巷8之30號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
1,663
38 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之19號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 21.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
1,665
38.1 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之28號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,560
35.7 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之10號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,565
35.8 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之17號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 21.4 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,563
35.7 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之29號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,568
35.8 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之7號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,620
37 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之11號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,660
38 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之31號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,660
38 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之27號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,660
38 萬/坪

台中市太平區大興十六街8號三樓

  • 華廈 建坪 43.7 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡27.7年)
3 次交易
675
15.4 萬/坪

台中市太平區旱溪東路二段117號十二樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/25 交易 (當時屋齡10.4年)
1,350
30.9 萬/坪

台中市太平區旱溪東路二段117號八樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡10.3年)
1,300
29.7 萬/坪
載入中...