台中市烏日區高鐵一路268號四樓之5

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 7.7 坪
  • 2023/7/26 交易
2,822萬
37.5 萬/坪

台中市太平區永豐北路75號

  • 公寓 建坪 92.7 坪 地坪 0 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易
17 次交易
49.1萬
0.5 萬/坪

台中市南區三民西路316號

  • 公寓 建坪 92.7 坪 地坪 15.4 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
1,800萬
19.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市西屯區市政北五路270號十樓之1

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 7.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易 (當時屋齡24年)
1,600萬
17.3 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段77號九樓之3

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/5 交易 (當時屋齡19.3年)
2 次交易
3,138萬
33.8 萬/坪

台中市大里區大孝段364地號

  • 土地 地坪 92.7 坪 住
  • 2024/7/23 交易
5,563.8萬
60 萬/坪

台中市西區台灣大道二段237號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 32.1 坪
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡45.6年)
3,260萬
35.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北區健行路656號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 89.2 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易 (當時屋齡52.3年)
7,500萬
80.9 萬/坪

台中市北屯區祥順路二段500之17號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 33.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡8.7年)
3 次交易
3,888萬
41.9 萬/坪

台中市潭子區頭張路一段117巷62號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 34.3 坪 5房3廳6衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
3,800萬
41 萬/坪

台中市西區忠明南路237號5樓之2

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 0.2 坪 2房3廳3衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易 (當時屋齡31.6年)
264萬
2.8 萬/坪

台中市烏日區中山路二段45號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 26.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡34.3年)
800萬
8.6 萬/坪

台中市南區南平路230號

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡31.8年)
寶璽祥園
880萬
9.5 萬/坪

台中市南屯區公益路二段602號

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 6.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/8 交易 (當時屋齡29.1年)
4,750萬
51.3 萬/坪

台中市南屯區文心南三路567號四樓之1

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/23 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
3,930萬
42.4 萬/坪

台中市南屯區文心南三路567號十七樓之1

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 9.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡8.9年)
2 次交易
3,886萬
41.9 萬/坪

台中市南屯區文心南三路567號八樓之1

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 9.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/21 交易 (當時屋齡8.1年)
3 次交易
3,850萬
41.5 萬/坪

台中市北屯區祥順路二段500之20號

  • 透天 建坪 92.7 坪 地坪 32.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡7.7年)
3 次交易
3,500萬
37.8 萬/坪

台中市太平區永豐段838-1地號

  • 土地 地坪 92.7 坪
  • 2024/3/30 交易
1,853萬
20 萬/坪

台中市北區育德路100號八樓之5

  • 大樓 建坪 92.7 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡15.7年)
3,888萬
42 萬/坪
載入中...