台中市大雅區民生路二段18號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 26 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡28.8年)
2,500
31.6 萬/坪

台中市北屯區崇德路三段699號十四樓之6

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易 (當時屋齡10.6年)
3,700
46.7 萬/坪

台中市北屯區崇德路三段699號十七樓之7

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡9.8年)
惠宇仁美
3,506
51.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區崇德路三段699號六樓之7

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易 (當時屋齡9.6年)
惠宇仁美
3,160
39.9 萬/坪

台中市石岡區新萬安段989地號

  • 土地 地坪 79.2 坪
  • 2023/8/18 交易
12 次交易
487.7
6.2 萬/坪

台中市南屯區龍德路一段136之2號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 42.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易
5,000
63.1 萬/坪

台中市新社區神木段210地號

  • 土地 地坪 79.2 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/2/13 交易
5 次交易
100
1.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區敦富五街88號九樓之7

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
3,030
46 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街659號

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 23.5 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡27.4年)
2 次交易
2,400
30.3 萬/坪

台中市南屯區文心路一段324號十一樓之2

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡29.7年)
2,454
31 萬/坪

台中市北區太原南二街159號12樓之2

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡27年)
1,980
25 萬/坪

台中市西屯區朝馬路166號三樓之2

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 4.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/27 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
3,450
43.6 萬/坪

台中市西屯區朝馬路166號三樓之2

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 4.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
允將大有
3,109
39.6 萬/坪

台中市西屯區福祥街11號十樓之1

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 11.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易 (當時屋齡27.2年)
2 次交易
歐薇花園
2,400
30.3 萬/坪

台中市南屯區向心南路762號

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 7.5 坪 2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/26 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
3,500
44.2 萬/坪

台中市西屯區河南東三街21號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 37.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易 (當時屋齡40.1年)
2,200
27.8 萬/坪

台中市梧棲區南簡路28號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 28.1 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡44.8年)
897
11.3 萬/坪

台中市西屯區順安段105地號

  • 土地 地坪 79.1 坪
  • 2023/11/15 交易
112.5
1.4 萬/坪

台中市大甲區開元路74號

  • 透天 建坪 79.1 坪 地坪 1,109.6 坪 7房2廳5衛 有隔間
  • 2026/2/5 交易 (當時屋齡43.6年)
1,600
20.2 萬/坪

台中市大里區向學路74號

  • 透天 建坪 79.1 坪 地坪 27.5 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡30.1年)
2,030
25.7 萬/坪
載入中...