台中市北屯區文心路四段672號18樓之20

  • 大樓 建坪 12.6 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡28.4年)
315萬
25 萬/坪

台中市南區五權南路729-3號

  • 公寓 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
315萬
15.7 萬/坪

台中市北屯區九龍街78巷5號10樓之1

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡32.1年)
315萬
28.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市中區成功路306巷10號16樓之10

  • 大樓 建坪 12.8 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡30.6年)
3 次交易
315萬
24.6 萬/坪

台中市霧峰區霧峰段坑口小段73-2122地號

  • 土地 地坪 795.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2024/5/17 交易
315萬
0.4 萬/坪

台中市北屯區文心路四段672號23樓之7

  • 大樓 建坪 11.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡28.5年)
315萬
28.4 萬/坪

台中市北區華美街二段82號6樓之45

  • 華廈 建坪 9.8 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易 (當時屋齡35年)
2 次交易
315萬
32.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市西屯區何厝東二街103號八樓之9

  • 華廈 建坪 9.2 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡30年)
315萬
34.4 萬/坪

台中市南區大慶街二段15巷15號5樓之4

  • 華廈 建坪 10.7 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡31.1年)
315萬
29.5 萬/坪

台中市南區大慶街二段15巷11-7號4樓

  • 華廈 建坪 10.6 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡31.1年)
315萬
29.8 萬/坪

台中市東勢區東勢段中嵙小段1068地號

  • 土地 地坪 850.9 坪 山坡地保育區 農牧用地
  • 2024/4/25 交易
315萬
0.4 萬/坪

台中市西屯區河南路二段301巷26號四樓之3

  • 華廈 建坪 9.6 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡31.5年)
315萬
33 萬/坪

台中市北屯區文心路四段672號22樓之26

  • 大樓 建坪 12.4 坪 地坪 0.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡28.3年)
315萬
25.4 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十五樓之1

  • 大樓 建坪 12.3 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡30.3年)
315萬
25.7 萬/坪

台中市北區中山路371號6樓之13

  • 華廈 建坪 11.3 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
315萬
27.9 萬/坪

台中市北屯區松順一街135巷3號

  • 透天 建坪 34.2 坪 地坪 19.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡36.1年)
315萬
9.2 萬/坪

台中市中區民權路164號13樓之19

  • 大樓 建坪 11.3 坪 地坪 0.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡26.9年)
2 次交易
315萬
27.9 萬/坪

台中市西區民生路150號7樓之8

  • 華廈 建坪 9.8 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡30.6年)
315萬
32.1 萬/坪

台中市西區三民路一段50巷1-42號

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 2.4 坪 3房2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡28.8年)
城市經典
315萬
12.4 萬/坪

台中市北區太平路62號5樓之6

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易 (當時屋齡35.4年)
315萬
28 萬/坪
載入中...