台中市南屯區春安三街200號十三樓之6

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,620萬
35.4 萬/坪

台中市大里區長興一街2號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
1,620萬
33.4 萬/坪

台中市潭子區僑興路109號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/31 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,620萬
34.5 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區永興街356之3號7樓

  • 大樓 建坪 62.4 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易 (當時屋齡29.5年)
1,620萬
25.9 萬/坪

台中市西屯區福中八街33巷5號

  • 透天 建坪 35.7 坪 地坪 23 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡36.4年)
1,620萬
45.4 萬/坪

台中市太平區環中東路三段652號八樓之9

  • 大樓 建坪 43.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/30 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,620萬
36.9 萬/坪

台中市北屯區南興路1001號十二樓之3

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
1,620萬
32.5 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市龍井區遠東街47號二樓之11

  • 華廈 建坪 49.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,620萬
38 萬/坪

台中市北區篤行路379巷5號3樓之5

  • 華廈 建坪 57.9 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/18 交易 (當時屋齡26.1年)
1,620萬
28 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之6

  • 大樓 建坪 53.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,620萬
39.9 萬/坪

台中市太平區環中東路四段383號十一樓之1

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易
1,620萬
36.9 萬/坪

台中市南區東興路一段25號九樓之11

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,620萬
40.3 萬/坪

台中市南區德祥街103號9樓

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易 (當時屋齡22.9年)
2 次交易
1,620萬
35.3 萬/坪

台中市大雅區昌平路四段282南五巷56號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡19.7年)
1,620萬
33.3 萬/坪

台中市西屯區皇城街27號六樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 10.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/25 交易 (當時屋齡16.8年)
2 次交易
1,620萬
25.2 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之9號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,620萬
37 萬/坪

台中市南區東興路一段25號十三樓之5

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,620萬
42.1 萬/坪

台中市神岡區光復路30巷8之7號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 20.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,620萬
37 萬/坪

台中市太平區宜昌路60號十五樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,620萬
37.7 萬/坪

台中市太平區宜昌路60號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
1,620萬
37.4 萬/坪
載入中...