台中市潭子區頭家路116巷12號三樓之1

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,469萬
41.6 萬/坪

台中市太平區環中東路三段211號十一樓之2

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
1,469萬
34.3 萬/坪

台中市北屯區詔安街67號十二樓之2

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,469萬
31.2 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市烏日區榮泉路218號十五樓之5

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,468萬
43.5 萬/坪

台中市龍井區南社一街37巷17號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 31.6 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,468萬
27.2 萬/坪

台中市潭子區人和路37巷2號十二樓之2

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/11 交易 (當時屋齡5.7年)
2 次交易
1,468萬
28.9 萬/坪

台中市后里區民生路98號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,468萬
35.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區昌平路二段50之6巷51號

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 6.3 坪
  • 2026/5/26 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,468萬
35.4 萬/坪

台中市北屯區興安路二段461巷33號16樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/28 交易 (當時屋齡26年)
1,468萬
28.3 萬/坪

台中市烏日區日新街56巷1號三樓之3

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,468萬
34.3 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號八樓之2

  • 華廈 建坪 55.6 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易
1,468萬
30.3 萬/坪

台中市南屯區干城街116巷2弄8號

  • 透天 建坪 23.1 坪 地坪 18.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡50.8年)
1,468萬
63.4 萬/坪

台中市東區東英三街100號十樓之5

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易
1,468萬
47.7 萬/坪

台中市北屯區軍福十六路299號三樓之2

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/7 交易 (當時屋齡9.7年)
3 次交易
1,468萬
30.5 萬/坪

台中市北屯區太原路三段1216號十三樓之7

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
1,468萬
34.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號四樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,468萬
35.4 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
1,468萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,468萬
35.1 萬/坪

台中市太平區中平九街201號十樓之1

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
1,468萬
34.1 萬/坪

台中市北屯區崇德路三段668號十二樓之1

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/26 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
1,468萬
41.6 萬/坪
載入中...