台中市梧棲區大仁路一段168號五樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
814萬
26.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
814萬
26.5 萬/坪

台中市清水區港埠路三段171號

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 2.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
814萬
35.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市清水區港新三路1號十五樓之3

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
814萬
25.8 萬/坪

台中市豐原區陽明段998地號

  • 土地 地坪 27.8 坪 住
  • 2024/11/18 交易
814萬
29.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號十二樓之3

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
814萬
23.8 萬/坪

台中市北屯區水景街20號

  • 透天 建坪 62.9 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡13.5年)
814萬
12.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市沙鹿區斗潭路211巷97號十四樓之3

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易 (當時屋齡0年)
814萬
30.1 萬/坪

台中市沙鹿區正義段999地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 住
  • 2024/12/20 交易
813.8萬
31 萬/坪

台中市潭子區雅豐街110巷16號九樓

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/3 交易 (當時屋齡30.4年)
813萬
22.2 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號十五樓之3

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
813萬
27.9 萬/坪

台中市南區樹義五巷137弄77號2樓之2

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/15 交易 (當時屋齡26.3年)
813萬
22.4 萬/坪

台中市清水區港新五路166號十一樓之6

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
813萬
24.5 萬/坪

台中市大里區仁化工二路56號六樓

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/12 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
813萬
27.8 萬/坪

台中市北屯區旅順路二段150之1號

  • 公寓 建坪 26.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易 (當時屋齡36.4年)
2 次交易
813萬
30.5 萬/坪

台中市太平區樹孝路335號六樓

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/29 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
813萬
26.2 萬/坪

台中市北屯區文心路四段288號十四樓之15

  • 大樓 建坪 19.2 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡10.7年)
4 次交易
813萬
42.4 萬/坪

台中市南區南陽街97號15樓之2

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡29.7年)
813萬
26.2 萬/坪

台中市北屯區旅順路一段52號3樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡30.2年)
813萬
22.6 萬/坪

台中市北屯區后庄二街147號四樓

  • 公寓 建坪 35.4 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡34.4年)
813萬
22.9 萬/坪
載入中...