台中市梧棲區大仁路一段168號三樓之6

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
789萬
26.8 萬/坪

台中市大里區爽文路391號五樓之6

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
789萬
47 萬/坪

台中市北屯區中清路二段1250巷102弄27號

  • 透天 建坪 39.2 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易 (當時屋齡10.2年)
789萬
20.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南區建國南路一段171號7樓

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡31.7年)
我家天廈
789萬
21.7 萬/坪

台中市西屯區協仁段654-3地號

  • 土地 地坪 53.7 坪 農
  • 2023/6/13 交易
788.7萬
14.7 萬/坪

台中市西區中山路470號四樓之8

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/16 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
788萬
41.3 萬/坪

台中市沙鹿區台灣大道七段512巷182號四樓之5

  • 大樓 建坪 30.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
788萬
27.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市沙鹿區台灣大道七段512巷182號四樓之3

  • 大樓 建坪 30.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
788萬
27.4 萬/坪

台中市龍井區沙田路五段龍目井126巷1號五樓之10

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
788萬
26.6 萬/坪

台中市北屯區中清路二段333巷17弄7號

  • 透天 建坪 27.1 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/5 交易 (當時屋齡53年)
788萬
29.1 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號三樓之3

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
788萬
26.6 萬/坪

台中市西區英士路77號6樓之3

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/15 交易 (當時屋齡32.2年)
788萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段212號十四樓之1

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
788萬
26 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號十一樓之6

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
2 次交易
788萬
26 萬/坪

台中市霧峰區新埔路236號七樓之2

  • 大樓 建坪 31.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
788萬
24.9 萬/坪

台中市清水區港新三路7號二樓之7

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
788萬
22.6 萬/坪

台中市龍井區竹師路二段111巷51號三樓之3

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
788萬
27.5 萬/坪

台中市西屯區中工三路220之5號七樓

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡31.2年)
788萬
22.9 萬/坪

台中市南區德富路146巷22號10樓之2

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/21 交易 (當時屋齡25.4年)
2 次交易
788萬
34.1 萬/坪

台中市太平區環中東路三段97號六樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/23 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
788萬
22.4 萬/坪
載入中...