台中市大甲區義和二街120巷77號四樓之3

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/1 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
765萬
18.5 萬/坪

台中市大雅區神林路一段660巷60號四樓之5

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡1年)
765萬
28.5 萬/坪

台中市潭子區興豐山莊東三巷21號

  • 透天 建坪 24.4 坪 地坪 25.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/23 交易 (當時屋齡45.3年)
3 次交易
765萬
31.4 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市清水區港新三路1號八樓之3

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
765萬
25 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路9號十八樓之1

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/8 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
765萬
20.9 萬/坪

台中市西屯區福順路137號十樓之7

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/3 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
765萬
21.1 萬/坪

台中市后里區中和路136巷8號六樓之3

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
765萬
27.5 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市太平區育德路15號六樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
765萬
28.7 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
765萬
26.1 萬/坪

台中市豐原區一心路224巷1號六樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡30.3年)
765萬
17.8 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號五樓之3

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
765萬
26.6 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號三樓之5

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
765萬
27 萬/坪

台中市大甲區甲東路550號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 55.5 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/11 交易 (當時屋齡39.6年)
765萬
13.7 萬/坪

台中市北屯區天津路四段305號24樓之6

  • 大樓 建坪 24.3 坪 地坪 1.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
765萬
31.5 萬/坪

台中市梧棲區四維中路219號十一樓之3

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
765萬
22.6 萬/坪

台中市太平區永成北路158巷11號十一樓

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡32.6年)
2 次交易
765萬
30.3 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十一樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
765萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號十四樓之1

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡0.9年)
765萬
27.1 萬/坪

台中市大甲區日南路77號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 18.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
765萬
20.9 萬/坪

台中市北區梅川西路四段147之2號12樓之3

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡29.7年)
765萬
28.1 萬/坪
載入中...