台中市梧棲區大仁路二段291巷56號六樓之6

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0年)
1,099萬
21.6 萬/坪

台中市潭子區興龍段817地號

  • 土地 地坪 1,713.4 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/12/2 交易
20,388萬
11.9 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷37號五樓之3

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.3年)
1,263萬
42.1 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市東區公園東路55號十四樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡1.1年)
1,790萬
44.2 萬/坪

台中市沙鹿區正義段629地號

  • 土地 地坪 78.2 坪 住
  • 2023/12/2 交易
1,358萬
17.4 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段430巷31號十四樓之2

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.9年)
1,881萬
46.8 萬/坪

台中市西屯區何厝街37巷13號十樓之3

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡11.4年)
2 次交易
1,688萬
33.7 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北區錦村段148-25地號

  • 土地 地坪 59.6 坪 住
  • 2023/12/2 交易
3 次交易
2,130萬
35.7 萬/坪

台中市南屯區大進西街53號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 25.7 坪 5房4廳3衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡34.1年)
2,550萬
44.6 萬/坪

台中市西屯區至善路59號五樓之2

  • 大樓 建坪 76.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡26.7年)
2,600萬
34.1 萬/坪

台中市烏日區健行路802號二樓之1

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,350萬
29.7 萬/坪

台中市南區樹義路268號三樓之3

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡8.1年)
3 次交易
1,680萬
34.6 萬/坪

台中市東區公園東路55號四樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡1.1年)
1,830萬
44.3 萬/坪

台中市北屯區文心路三段1023號11樓

  • 大樓 建坪 112.3 坪 地坪 10.6 坪
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡31.3年)
1,718萬
15.3 萬/坪

台中市北區錦中街73之9號

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡38.7年)
720萬
25.6 萬/坪

台中市太平區永豐路291巷18號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 31.9 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡28.2年)
500萬
10.2 萬/坪

台中市神岡區大富段963地號

  • 土地 地坪 51.9 坪 工
  • 2023/12/2 交易
1,115.6萬
21.5 萬/坪

台中市南屯區豐富路299巷29號

  • 透天 建坪 109.9 坪 地坪 44.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡26.2年)
3,900萬
35.5 萬/坪

台中市豐原區中正路695巷2號十一樓

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
630萬
21.2 萬/坪

台中市北屯區綏遠路二段205號

  • 透天 建坪 70.2 坪 地坪 33.9 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡37.2年)
2,488萬
35.4 萬/坪
載入中...