台中市南屯區建功路65號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,258萬
36.9 萬/坪

台中市太平區新平路三段227號十二樓之5

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,182萬
35.9 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十一樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,480萬
34.6 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路65號七樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,503萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十三樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,258萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之6

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,250萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,505萬
36 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市北屯區南興北一路116號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,502萬
49 萬/坪

台中市北屯區南興北一路116號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,492萬
48.7 萬/坪

台中市西屯區青海路二段516號十四樓之6

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
2,116萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,216萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,513萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,210萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號九樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,496萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路75號

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 7.2 坪
  • 2023/11/5 交易
2,551萬
43.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,652萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,290萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,270萬
36.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,592萬
36 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,900萬
44.7 萬/坪
載入中...