台中市南屯區忠勇路129之5號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,002萬
47.5 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,239萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十八樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,296萬
36.9 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路69號三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,470萬
35.6 萬/坪

台中市南屯區建功路65號三樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,236萬
35.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,325萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十二樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,292萬
37.3 萬/坪

台中市實價登錄,台中市買賣行情,台中市實價

台中市南屯區建功路65號四樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,580萬
35.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,280萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,145萬
36.3 萬/坪

台中市沙鹿區光華路536號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
936萬
36.4 萬/坪

台中市北屯區敦和路168號十五樓之3

  • 大樓 建坪 71.3 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
3,607萬
68.1 萬/坪

台中市沙鹿區三民路107號十四樓之1

  • 大樓 建坪 43.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,452萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十樓之6

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,886萬
35.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十七樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,281萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十七樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,324萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,468萬
35.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,307萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,268萬
36.5 萬/坪

台中市沙鹿區光華路536號五樓之5

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,165萬
36.4 萬/坪
載入中...