台北市中正區博愛路52號五樓

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 3 坪
  • 2025/4/26 交易 (當時屋齡47.8年)
1,880
69.9 萬/坪

台北市中正區漢口街一段57號六樓之3

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡1.2年)
3,300
122.6 萬/坪

台北市中正區羅斯福路一段58巷28號六樓之1

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易 (當時屋齡17.3年)
3,000
144.3 萬/坪

台北市中正區實價登錄,台北市中正區買賣行情,台北市中正區實價

台北市中正區師大路187號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 5.1 坪 3房3衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡45.4年)
1,750
64.9 萬/坪

台北市中正區仁愛路二段9巷25號二樓

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易 (當時屋齡47.8年)
2,386
88.3 萬/坪

台北市中正區連雲街68號八樓

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 4.4 坪
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡2.1年)
4,433
163.8 萬/坪

台北市中正區羅斯福路三段100號四樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 2.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡46.9年)
保固大廈
1,680
62.1 萬/坪

台北市中正區實價登錄,台北市中正區買賣行情,台北市中正區實價

台北市中正區齊東街64之1號

  • 公寓 建坪 27.1 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡51.1年)
2,480
91.6 萬/坪

台北市中正區漢口街一段57號五樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
3,386.3
125 萬/坪

台北市中正區羅斯福路四段138號二樓

  • 公寓 建坪 27.1 坪 地坪 9.8 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易
2,625
96.9 萬/坪

台北市中正區羅斯福路四段138號三樓

  • 公寓 建坪 27.1 坪 地坪 9.8 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易
2,625
96.9 萬/坪

台北市中正區臨沂街33巷46號六樓之2

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
2,790
153.8 萬/坪

台北市中正區臨沂街33巷46號三樓之2

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/27 交易 (當時屋齡0.3年)
2,737
150.5 萬/坪

台北市中正區臨沂街33巷46號五樓之2

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/4/7 交易 (當時屋齡0.2年)
2,788
153.6 萬/坪

台北市中正區金門街24巷9之1號二樓

  • 公寓 建坪 27.1 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡48.4年)
1,900
70.1 萬/坪

台北市中正區重慶南路三段63號五樓之2

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡13.2年)
2 次交易
2,168
93.7 萬/坪

台北市中正區汀州路二段287號六樓

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡53.1年)
2,180
80.3 萬/坪

台北市中正區廈門街123巷18號四樓

  • 公寓 建坪 27.2 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易 (當時屋齡49.9年)
1,600
58.9 萬/坪

台北市中正區新生南路一段132巷6弄4號四樓

  • 公寓 建坪 27.2 坪 地坪 9.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡41.8年)
2,475
91.1 萬/坪

台北市中正區汀州路二段244號二樓

  • 公寓 建坪 27.2 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡54.4年)
2,260
83 萬/坪
載入中...