台北市松山區復興北路301號十樓

  • 大樓 建坪 25.5 坪 地坪 3.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡40.4年)
2,360萬
92.7 萬/坪

台北市松山區復興北路231巷2號二樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡38.2年)
2,000萬
78.5 萬/坪

台北市松山區南京東路四段75巷14弄9號三樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易 (當時屋齡54.5年)
2,100萬
82.4 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區復興北路301號十樓之1

  • 大樓 建坪 25.5 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡40.4年)
2,355萬
92.3 萬/坪

台北市松山區光復南路66巷21號四樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡38.3年)
2,150萬
84.3 萬/坪

台北市松山區光復南路66巷19號

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡37.5年)
2,880萬
112.9 萬/坪

台北市松山區八德路四段106巷6弄3號二樓

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易 (當時屋齡54.9年)
2,100萬
82.3 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區健康路189號

  • 大樓 建坪 25.5 坪 地坪 4.8 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡32.4年)
2,800萬
109.6 萬/坪

台北市松山區八德路三段8巷21號四樓

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡54.1年)
1,500萬
58.7 萬/坪

台北市松山區敦化北路120巷7弄13號四樓

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡49.9年)
1,950萬
76.3 萬/坪

台北市松山區塔悠路95號五樓

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/14 交易 (當時屋齡30.4年)
2 次交易
1,680萬
65.7 萬/坪

台北市松山區塔悠路95號五樓

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
健康甫園
1,360萬
53.2 萬/坪

台北市松山區南京東路五段291巷20弄2號四樓

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡54.2年)
1,800萬
70.3 萬/坪

台北市松山區饒河街167號二樓

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/12 交易 (當時屋齡48年)
1,650萬
64.4 萬/坪

台北市松山區南京東路五段291巷20弄2號三樓

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡51.7年)
1,455萬
56.8 萬/坪

台北市松山區富錦街512號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 10.6 坪
  • 2024/11/28 交易 (當時屋齡54年)
2 次交易
3,636萬
142 萬/坪

台北市松山區三民路136巷11號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡52.7年)
2,440萬
95.3 萬/坪

台北市松山區富錦街512號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡52.5年)
2 次交易
3,100萬
121 萬/坪

台北市松山區富錦街510之1號

  • 公寓 建坪 25.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡52.3年)
1,440萬
56.2 萬/坪
載入中...