台北市松山區民生東路四段120號二樓

  • 公寓 建坪 41.3 坪 地坪 15.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易 (當時屋齡52.2年)
3,178萬
77 萬/坪

台北市松山區八德路二段439號十樓

  • 大樓 建坪 41.3 坪 地坪 4.2 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡44.8年)
3,950萬
95.7 萬/坪

台北市松山區民權東路三段106巷21弄7號三樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/10 交易 (當時屋齡43.6年)
3,800萬
92 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區民權東路三段106巷21弄11號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易 (當時屋齡42.8年)
3,988萬
96.6 萬/坪

台北市松山區光復南路22巷38號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡32.5年)
2 次交易
4,000萬
96.8 萬/坪

台北市松山區光復南路22巷38號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
3,858萬
93.4 萬/坪

台北市松山區民生東路五段69巷2弄5號二樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 7.9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡44.5年)
2 次交易
3,718萬
89.9 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區民生東路五段162號十一樓之3

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡47.1年)
4,000萬
96.7 萬/坪

台北市松山區民生東路三段113巷25弄51號六樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡42.3年)
2 次交易
3,650萬
88.2 萬/坪

台北市松山區光復南路58巷15之3號

  • 透天 建坪 41.4 坪 地坪 27.5 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
4,600萬
111.1 萬/坪

台北市松山區健康路35巷31號

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/10 交易 (當時屋齡23.7年)
3,700萬
89.3 萬/坪

台北市松山區八德路二段410巷16弄2號三樓

  • 公寓 建坪 41.4 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡45.7年)
3,700萬
89.3 萬/坪

台北市松山區健康路244號二樓

  • 公寓 建坪 41.4 坪 地坪 18.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡55年)
2,740萬
66.1 萬/坪

台北市松山區撫遠街380巷15號四樓

  • 公寓 建坪 41.5 坪 地坪 13.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡51.7年)
2,366萬
57.1 萬/坪

台北市松山區撫遠街380巷9號三樓

  • 公寓 建坪 41.5 坪 地坪 13.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡48.4年)
2,168萬
52.3 萬/坪

台北市松山區光復北路230巷31號六樓

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易 (當時屋齡22.7年)
3,800萬
91.7 萬/坪

台北市松山區健康路325巷12弄6號三樓

  • 公寓 建坪 41.5 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易 (當時屋齡37年)
3,200萬
77.1 萬/坪

台北市松山區民權東路三段106巷21弄5號六樓

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡41.2年)
雅適
3,426萬
82.5 萬/坪

台北市松山區基隆路一段8號五樓

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 3.5 坪 1廳 有隔間
  • 2023/4/19 交易 (當時屋齡28.2年)
6 次交易
2,450萬
59 萬/坪

台北市松山區光復北路3號十樓之1

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/11 交易 (當時屋齡35.9年)
3,088萬
74.3 萬/坪
載入中...