台北市松山區光復北路183之1號十樓

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 13.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/14 交易 (當時屋齡37.2年)
5,750萬
101.1 萬/坪

台北市松山區延壽街330巷6號三樓之1

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/17 交易 (當時屋齡16.8年)
5,200萬
91.4 萬/坪

台北市松山區延壽街330巷8弄8號五樓之2

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/9 交易 (當時屋齡14.3年)
平安新村甲區
5,100萬
89.6 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區延壽街330巷8弄8號八樓之1

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易 (當時屋齡14.1年)
2 次交易
平安新村甲區
5,100萬
89.6 萬/坪

台北市松山區光復北路190巷46號

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/15 交易 (當時屋齡28.2年)
4,700萬
82.4 萬/坪

台北市松山區延壽街330巷12號三樓之1

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/11 交易 (當時屋齡16.8年)
5,196萬
91 萬/坪

台北市松山區延壽街330巷12號六樓

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡14年)
平安新城
5,000萬
87.6 萬/坪

台北市松山區實價登錄,台北市松山區買賣行情,台北市松山區實價

台北市松山區光復北路190巷40號七樓

  • 華廈 建坪 57.1 坪 地坪 12.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易 (當時屋齡26.6年)
4,320萬
75.6 萬/坪

台北市松山區八德路三段230號十樓

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 4.5 坪 3房1廳 有隔間
  • 2025/12/17 交易 (當時屋齡23.2年)
2,000萬
35 萬/坪

台北市松山區民生東路五段137巷4弄16號十三樓

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/19 交易 (當時屋齡41.9年)
4,050萬
70.8 萬/坪

台北市松山區敦化南路一段57號十二樓之1

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 7.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/12 交易 (當時屋齡48.6年)
5,800萬
101.3 萬/坪

台北市松山區健康路15巷18號四樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 12.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡27年)
4,700萬
82 萬/坪

台北市松山區民生東路五段206號五樓之3

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡33.9年)
2 次交易
4,380萬
76.4 萬/坪

台北市松山區民生東路三段127巷6號七樓

  • 華廈 建坪 57.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡47.1年)
4,490萬
78.2 萬/坪

台北市松山區北寧路32巷1號六樓

  • 華廈 建坪 57.5 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/11 交易 (當時屋齡42.8年)
4,800萬
83.4 萬/坪

台北市松山區塔悠路25號

  • 華廈 建坪 57.6 坪 地坪 9.2 坪
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡39年)
4,058萬
70.5 萬/坪

台北市松山區民生東路五段206號十八樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡34.5年)
4,400萬
85 萬/坪

台北市松山區民生東路五段206號十四樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡34.6年)
2 次交易
4,550萬
85 萬/坪

台北市松山區民生東路五段206號五樓

  • 大樓 建坪 57.6 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡33.9年)
3 次交易
4,420萬
76.8 萬/坪

台北市松山區健康路174、176號十三樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
4,000萬
69.3 萬/坪
載入中...