台北市萬華區中華路一段68號九樓之6

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1 坪
  • 2025/10/5 交易 (當時屋齡27.4年)
900萬
80.3 萬/坪

台北市萬華區中華路一段68號十三樓之6

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易 (當時屋齡26.4年)
2 次交易
888萬
79.2 萬/坪

台北市萬華區中華路一段144號二樓之26

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 0.5 坪
  • 2024/9/18 交易 (當時屋齡45.1年)
437.3萬
39 萬/坪

台北市萬華區實價登錄,台北市萬華區買賣行情,台北市萬華區實價

台北市萬華區和平西路三段384號八樓之20

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/5/20 交易 (當時屋齡43.9年)
570萬
50.8 萬/坪

台北市萬華區康定路206號九樓之8

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1 坪
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡45.6年)
400萬
35.6 萬/坪

台北市萬華區康定路206號六樓之8

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡45.4年)
380萬
33.9 萬/坪

台北市萬華區昆明街79號七樓之4

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 0 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡37.4年)
世運大樓
420萬
37.4 萬/坪

台北市萬華區實價登錄,台北市萬華區買賣行情,台北市萬華區實價

台北市萬華區開封街二段80號三樓之10

  • 華廈 建坪 11.2 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡43.4年)
770萬
68.6 萬/坪

台北市萬華區峨眉街100號三樓之9

  • 大樓 建坪 11.2 坪 地坪 1.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡17年)
3 次交易
花漾大樓
920萬
81.8 萬/坪

台北市萬華區雙園街60巷60弄2號

  • 透天 建坪 11.3 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
825萬
73.3 萬/坪

台北市萬華區內江街91號

  • 透天 建坪 11.3 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
947萬
84.1 萬/坪

台北市萬華區洛陽街55號二樓之8

  • 大樓 建坪 11.3 坪 地坪 0 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易 (當時屋齡24.1年)
成德VIP
418萬
37 萬/坪

台北市萬華區康定路74巷2弄2號

  • 透天 建坪 11.3 坪 地坪 16 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易
2 次交易
3,928萬
347.4 萬/坪

台北市萬華區青年路168巷49弄13號二樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.5 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/27 交易 (當時屋齡50.7年)
570萬
50.4 萬/坪

台北市萬華區青年路178巷46號五樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/1 交易 (當時屋齡50.2年)
688萬
60.8 萬/坪

台北市萬華區青年路178巷14號二樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡50.2年)
600萬
53 萬/坪

台北市萬華區青年路178巷70號四樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易 (當時屋齡49.9年)
670萬
59.2 萬/坪

台北市萬華區青年路152巷29號三樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡49.9年)
2 次交易
400萬
35.3 萬/坪

台北市萬華區青年路178巷14號五樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡48.9年)
495萬
43.7 萬/坪

台北市萬華區青年路168巷49弄35號二樓之2

  • 公寓 建坪 11.3 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易 (當時屋齡48.5年)
330萬
29.2 萬/坪
載入中...