台北市萬華區康定路105號五樓之11

  • 大樓 建坪 16.3 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易 (當時屋齡8.2年)
1,225
75.1 萬/坪

台北市萬華區康定路105號六樓之11

  • 大樓 建坪 16.3 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡7.2年)
台北晶麒
1,130
69.3 萬/坪

台北市萬華區西園路二段261巷34弄4號二樓

  • 公寓 建坪 16.3 坪 地坪 7.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡51.2年)
788
48.3 萬/坪

台北市萬華區實價登錄,台北市萬華區買賣行情,台北市萬華區實價

台北市萬華區長泰街144號

  • 公寓 建坪 16.3 坪 地坪 4.7 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡47.8年)
1,318
80.8 萬/坪

台北市萬華區成都路81號八樓之12

  • 大樓 建坪 16.3 坪 地坪 1.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡22.3年)
2 次交易
1,280
78.4 萬/坪

台北市萬華區東園街160巷13號

  • 公寓 建坪 16.3 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡48.6年)
1,050
64.3 萬/坪

台北市萬華區康定路162號四樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 1.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易 (當時屋齡43.4年)
3 次交易
950
58.2 萬/坪

台北市萬華區實價登錄,台北市萬華區買賣行情,台北市萬華區實價

台北市萬華區萬華段二小段520地號

  • 土地 地坪 16.3 坪
  • 2023/7/12 交易
1,155.8
70.8 萬/坪

台北市萬華區萬大路423巷10弄9號二樓

  • 公寓 建坪 16.3 坪 地坪 0 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡38年)
10
0.6 萬/坪

台北市萬華區長泰街178巷4號二樓

  • 公寓 建坪 16.4 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡54.7年)
2 次交易
900
55 萬/坪

台北市萬華區中華路二段416巷5號九樓

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡36.1年)
臺北市青年
900
55 萬/坪

台北市萬華區洛陽街9號二樓之4

  • 華廈 建坪 16.4 坪 地坪 2.8 坪 1廳 有隔間
  • 2025/5/12 交易 (當時屋齡41.6年)
850
51.9 萬/坪

台北市萬華區成都路139號二樓之1

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 1.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
1,280
78.1 萬/坪

台北市萬華區西藏路532號二樓

  • 公寓 建坪 16.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡51.5年)
2 次交易
864
52.7 萬/坪

台北市萬華區大理街20巷3號

  • 公寓 建坪 16.4 坪 地坪 6.4 坪
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡56.6年)
1,000
61 萬/坪

台北市萬華區國興路1巷4號

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/4 交易 (當時屋齡43年)
1,250
76.2 萬/坪

台北市萬華區國興路1巷2號

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/27 交易 (當時屋齡42.7年)
1,070
65.2 萬/坪

台北市萬華區國興路1巷9之4號

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡41.7年)
1,100
67 萬/坪

台北市萬華區環河南路二段175巷1號十二樓之1

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易 (當時屋齡44.3年)
2 次交易
950
57.8 萬/坪

台北市萬華區環河南路二段175巷1號八樓之1

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡44.2年)
888
54.1 萬/坪
載入中...