台北市松山區復興北路361巷26號四樓

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡38.9年)
5 次交易
920萬
78.5 萬/坪

台北市松山區復興北路361巷26號四樓

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡37.9年)
5 次交易
920萬
78.5 萬/坪

台北市大安區光復南路90之1號

  • 車位 地坪 0 坪 住
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡18.3年)
10 次交易
306萬
萬/坪

台北市實價登錄,台北市買賣行情,台北市實價

台北市文山區萬盛街130巷18之1號地下二層

  • 車位 地坪 0.3 坪 住
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡22.9年)
7 次交易
180萬
萬/坪

台北市文山區萬盛街130巷18之1號地下二層

  • 車位 地坪 0.3 坪 都市:其他:第三種住宅區。
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡25.8年)
7 次交易
192萬
萬/坪

台北市中山區民權東路二段71巷21弄22號二樓

  • 公寓 建坪 11.7 坪 地坪 6.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡58年)
710萬
60.5 萬/坪

台北市萬華區西藏路199巷29號三樓

  • 公寓 建坪 11.7 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡52.2年)
550萬
46.9 萬/坪

台北市實價登錄,台北市買賣行情,台北市實價

台北市大安區信義路三段105號十一樓之10

  • 大樓 建坪 11.7 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡19.3年)
2 次交易
1,858萬
158.4 萬/坪

台北市大安區信義路三段105號十二樓之10

  • 大樓 建坪 11.7 坪 地坪 1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/6 交易 (當時屋齡19年)
3 次交易
1,850萬
157.7 萬/坪

台北市松山區八德路三段164號八樓之1

  • 大樓 建坪 11.7 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡34.8年)
1,219萬
103.9 萬/坪

台北市大安區大安路一段16巷13號三樓之10

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/7 交易 (當時屋齡26.4年)
1,400萬
119.3 萬/坪

台北市士林區天母北路56號等共有部分

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2026/3/24 交易
2 次交易
275萬
萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2025/9/23 交易 (當時屋齡5.8年)
19 次交易
260萬
萬/坪

台北市萬華區康定路248號二樓之2

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 1.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/30 交易 (當時屋齡37.7年)
2 次交易
245.4萬
20.9 萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2024/9/6 交易 (當時屋齡4.8年)
19 次交易
270萬
萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號等共有部分

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡4.7年)
8 次交易
260萬
萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號等共有部分

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡4.6年)
8 次交易
280萬
萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號等共有部分

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡4.6年)
8 次交易
280萬
萬/坪

台北市大同區歸綏街209號七樓之12

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡28.5年)
2 次交易
787萬
67.1 萬/坪

台北市中正區汀州路一段348號

  • 車位 地坪 0.1 坪 住
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡4.2年)
19 次交易
240萬
萬/坪
載入中...