台南市佳里區勝利路260號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
700萬
25 萬/坪

台南市佳里區勝利路260號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
700萬
25 萬/坪

台南市佳里區勝利路260號二樓之5

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/5 交易
670萬
23.7 萬/坪

台南市佳里區實價登錄,台南市佳里區買賣行情,台南市佳里區實價

台南市佳里區勝利路260號五樓之5

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
690萬
24.6 萬/坪

台南市佳里區佳里段856-13地號

  • 土地 地坪 29.3 坪 住
  • 2024/3/15 交易
2 次交易
936萬
31.9 萬/坪

台南市佳里區佳里段856-13地號

  • 土地 地坪 29.3 坪 住
  • 2023/1/8 交易
2 次交易
850萬
29 萬/坪

台南市佳里區民安里6鄰同安寮93之1號六樓之3

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易 (當時屋齡7年)
3 次交易
600萬
20.4 萬/坪

台南市佳里區實價登錄,台南市佳里區買賣行情,台南市佳里區實價

台南市佳里區塭內里塭子內111之1號

  • 透天 建坪 29.4 坪 地坪 36.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡47.3年)
55.1萬
1.9 萬/坪

台南市佳里區勝利路260號五樓之6

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
688萬
24.4 萬/坪

台南市佳里區佳興一街32巷39號八樓之7

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/1 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
575萬
19.5 萬/坪

台南市佳里區佳興一街32巷39號八樓之1

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
459萬
17.4 萬/坪

台南市佳里區塭子內段366-1地號

  • 土地 地坪 29.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/7/3 交易
130萬
4.4 萬/坪

台南市佳里區塭子內段328-3地號

  • 土地 地坪 29.6 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/7/21 交易
15.6萬
0.5 萬/坪

台南市佳里區仁愛路148號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 18.6 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡39.1年)
600萬
20.3 萬/坪

台南市佳里區六安里延平路577巷3弄9號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 33.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/11 交易 (當時屋齡42.6年)
2 次交易
430萬
14.5 萬/坪

台南市佳里區六安里延平路577巷3弄8號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 31.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡41.4年)
440萬
14.9 萬/坪

台南市佳里區建南里9鄰中和街18巷8號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 16.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡47.3年)
2 次交易
490萬
16.5 萬/坪

台南市佳里區建中東街116巷12號

  • 透天 建坪 29.6 坪 地坪 27.5 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/12 交易 (當時屋齡47年)
600萬
20.2 萬/坪

台南市佳里區建南段873地號

  • 土地 地坪 29.7 坪 工
  • 2024/3/10 交易
725萬
24.4 萬/坪

台南市佳里區建南里12鄰新生路441巷29號八樓之3

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡29.9年)
360萬
12.1 萬/坪
載入中...