台南市南區健康路一段133巷85弄24號

  • 透天 建坪 64 坪 地坪 23.6 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易 (當時屋齡30.1年)
1,625萬
25.4 萬/坪

台南市南區興昌路38巷19弄1號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
2,060萬
32.1 萬/坪

台南市南區興隆路338之1號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 36.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易 (當時屋齡0.5年)
2,858萬
44.5 萬/坪

台南市南區實價登錄,台南市南區買賣行情,台南市南區實價

台南市南區萬年五街400巷53號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 33.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡2年)
2,430萬
37.9 萬/坪

台南市南區新興東路276號

  • 公寓 建坪 64.2 坪 地坪 18.9 坪
  • 2024/2/16 交易 (當時屋齡41.2年)
4 次交易
1,390萬
21.7 萬/坪

台南市南區萬年五街400巷38弄3號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 25.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易 (當時屋齡9.5年)
1,668萬
26 萬/坪

台南市南區興隆路302巷1號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 30.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2,598萬
40.4 萬/坪

台南市南區實價登錄,台南市南區買賣行情,台南市南區實價

台南市南區興隆路326號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/5/21 交易 (當時屋齡2.1年)
2,700萬
42 萬/坪

台南市南區興隆路336號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 36.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/1/26 交易 (當時屋齡1.8年)
2,786萬
43.3 萬/坪

台南市南區興隆路328號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/21 交易 (當時屋齡1.6年)
2,800萬
43.5 萬/坪

台南市南區興隆路308號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡0.7年)
2,858萬
44.4 萬/坪

台南市南區興隆路312號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/9/14 交易 (當時屋齡1.4年)
2,800萬
43.5 萬/坪

台南市南區興隆路322號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡1.4年)
2,818萬
43.8 萬/坪

台南市南區興隆路338號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 36.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/4/20 交易 (當時屋齡1年)
2,835萬
44.1 萬/坪

台南市南區興隆路318號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡0.9年)
2,838萬
44.1 萬/坪

台南市南區興隆路316號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易 (當時屋齡0.9年)
2,800萬
43.5 萬/坪

台南市南區興隆路330號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/11/28 交易 (當時屋齡0.6年)
2,818萬
43.8 萬/坪

台南市南區興隆路310號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/11/2 交易 (當時屋齡0.6年)
2,868萬
44.6 萬/坪

台南市南區興隆路332號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 36.9 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡0.9年)
2,818萬
43.8 萬/坪

台南市南區興隆路320號

  • 透天 建坪 64.4 坪 地坪 37.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易 (當時屋齡0.5年)
2,838萬
44.1 萬/坪
載入中...