台南市安定區蘇厝176之1號六樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易
814萬
35.4 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之8

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
814萬
34.2 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之7

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
871萬
34.5 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
916萬
36 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號六樓之8

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易
791萬
33.3 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
954萬
37.5 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號六樓之6

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
929萬
36.5 萬/坪

台南市安定區實價登錄,台南市安定區買賣行情,台南市安定區實價

台南市安定區港口1之238號六樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易
988萬
29 萬/坪

台南市安定區港口1之239號七樓之1

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
990萬
29.2 萬/坪

台南市安定區港口249之3號三樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
820萬
31.1 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號三樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
779萬
33.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號三樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
779萬
33.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號二樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
756萬
32.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號五樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
802萬
34.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號八樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
837萬
36.4 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號四樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
791萬
34.4 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號四樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
791萬
34.4 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號二樓之3

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
710萬
30.9 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號二樓之6

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
733萬
29.1 萬/坪

台南市安定區蘇厝176之1號六樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 5.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
814萬
35.4 萬/坪
載入中...